В среду, 17 августа 2022 года, на трассе Киев-Чоп возле Нагорного во Львовской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в том районе произошло столкновение грузового автомобиля и пассажирского автобуса.

Об этом сообщает портал "Львівський портал".

Как утверждает пресс-секретарь патрульной полиции Львовской области Екатерина Рыбий, во Львовской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. По ее словам, в ДТП попал пассажирский автобус, который ехал в Киев с другой страны.

ДТП на Львовщине
ДТП на Львовщине

Позже стало известно, что в салоне пассажирского автобуса находилось 70 человек. Согласно предварительной информации, в результате дорожно-транспортного происшествия 1 человек погиб, а еще 5 человек получили телесные повреждения.

ДТП на Львовщине
ДТП на Львовщине

Сообщается, что из-за дорожно-транспортного происшествия сотрудники правоохранительной службы на трассе Киев-Чоп организовали реверсное движение. Также патрульная полиция обратилась к украинцам и попросила их быть аккуратными.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Из-за ДТП возле населенного пункта Нагорное, что на автодороге Киев-Чоп идет реверсное движение. Будьте осмотрительны", - обратились сотрудники правоохранительных органов к украинцам.

Напомним, что в Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием семи автомобилей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", возле Мелитополя грузовик оккупантов устроил серьезное ДТП.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в ДТП в Винницкой области скончались супруги.