Украинская и крымскотатарская певица, народная артистка Джамала высказалась о ракетной атаке. Популярная артистка рассказала о том, как российские оккупанты ударили 83 ракетами по украинским городам и что случилось после этого.

Соответствующую публикацию Джамала разместила в своем профиле в Instagram.

"83 ракети запущено зранку по українським містам. Запоріжжя, Одеса, Харків, Львів, Київ… вони більше навіть не намагаються брехати про удари по військовій та критичний інфраструктурі. Летить в офіси, дитячі майданчики, парки. За даними поліції, щонайменше 10 життів серед цивільного населення ми вже втратили, ще близько 60 людей поранені", - написала Джамала.

Украинская певица рассказала о том, что происходит в Харькове после обстрелов оккупантов. По словам Джамалы, повторяется первый день войны в Украине.

Фото Джамалы
Фото Джамалы

"Харків без струму і з перебоями у водопостачанні. Вдома, у Києві знову забите метро та паркінги. Здається, ніби 24-те лютого повторюється, але спілкуючись з друзями, чоловіком і рідним, я розумію одне — будь-який страх чи розпач зник. На зміну нам прийшла лють. За той терор, який продовжується нон-стоп. Зранку до ночі. Від півдня до півночі. Від Харкова до Львову", - также добавила украинская исполнительница.

Напомним, что известная украинская певица Джамала высказалась о ситуации на фронте.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Джамала рассказала о своих выступлениях в Польше.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская артистка Джамала рассказала о риске ядерной катастрофы на ЗАЭС.