Известная украинская певица и инста-блогер, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская обратилась к публике. Популярная артистка высказалась своим хейтерам за то, что они якобы пытаются ее "лечить без медицинского образования".

Соответствующую публикацию Слава Каминская разместила в своем профиле в Instagram.

"Психолог или психиатор? Может ли человек который не имеет медицинского образования , ковыряться в голове? Нет! Нет!Нет !!! И ещё раз НЕТ! Сорян , но вы не патологоанатом! Есть биохимические процессы и их нужно , как минимум понимать )))Есть гормональные сбои и они тоже должны быть , как минимум зафиксированы и изучены 🤦🏽‍♀️ А для этого давайте закончим , хоть одно мед заведение, где об этом вам расскажут 😡 Все остальное - Вы не лечите , а калечите ! Субъективно объективное !", - написала Слава Каминская.

Украинская певица подчеркнула, что человек, у которого нет медицинского образования, не может залазить в другую голову.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Человек без мед образования не может ковыряться в голове , обосновывая это своим опытом из туалетной бумаги ! Наш шоу-бизнес сейчас - дно ! Точно такое же ! И проблема , что мы все это понимаем, но принимаем 🤦🏽‍♀️! Ни слова о музыке , а только спекуляция на трагедии( извините , что російською ! И мне ПО@уй , что вы будете писать , ибо мозгов понять - хватит у всех , а признать этот факт из-за рамок нет ! Bo v tebe e mi)))) ….", - добавила украинская певица.

Напомним, что популярная украинская певица Слава Каминская показала клип на первую украиноязычную песню.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Слава Каминская показала фото в купальнике.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица и инста-блогер Слава Каминская эмоционально обратилась к россиянам.