Известная украинская исполнительница, инста-блогер и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская высказалась об атаке со стороны рф. Популярная артистка со злостью прокомментировала обстрелы оккупантов, которые они ведут по мирным жителям Украины.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Это какой-то еба..ный пи…дец 😭 Я не понимаю 🤦🏽‍♀️ Кааак? У Вас же , с*ки, тоже есть семьи 😭- дети , родители 😳😭 Как же так ? Я многого не могу понять и видимо никогда не пойму … теракт , после снова теракт … после снова … Норд-Ост, Беслан , Волгодонск…. Мы ведь сопереживали и помогали , чем могли 😭 . Мы поддерживали вас , а вы ? Куда вы целитесь ? Зачем???", - высказалась украинская исполнительница Слава Каминская.

Фолловеры известной артистки не смогли пройти мимо, дабы просто промолчать. Поэтому под ее публикацией стало появиться множество комментариев от людей.

"Слава, давайте вже перестанемо дивуватись цьому піз…цу! Я вже начиталась коментів рашистів під фото дівчинки, яку несли на ношах після ракети по Києву і зрозуміла, що сім‘я їм потрібна лише для того, щоб було з ким бухати!!!", "Зря сопереживали, зря поддерживали, зря молились за них. Точка невозврата пройдена уже в 1000000 раз. Теперь только кровная месть!", "Их можно описать только такими словами. Им совсем все равно на людей, проживающих в другой стране. А ведь когда-то, мы раньше были, как один большой и "дружный" народ. Но вот..", - высказались люди в комментариях.

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram
Комментарии на пост Славы Каминской в Instagram

Напомним, что популярная украинская певица Слава Каминская рассказала о творчестве во время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Слава Каминская рассказала, перейдет ли она на украинский язык.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная артистка Слава Каминская обратилась к своей аудитории.