Популярная украинская исполнительница, дизайнер и инста-блогер, экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская обратилась к своей аудитории. Известная артистка рассказала о том, что ей хотелось сделать, когда началась война, и когда она вернется домой.

Соответствующую публикацию Слава Каминская обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

"Я понимаю , что сейчас все находятся в состоянии стресса , отчаянья и непонимания . Что делать , куда бежать , бежать ли вообще ? Сидя в подвале первое , что мне хотелось сделать - найти безопасное место для детей . Выезжать или не выезжать - выбор каждого . Для тех , кого пугает неизвестность других стран пишу: Сейчас очень много волонтёров помогают женщинам, детям , старикам оказаться в безопасности. Помогают с жильем , питанием , образованием и пособием", - написала украинская певица.

По ее словам, множество стран мира дают укрытие на время, причем, для этого необязательно брать с собой много денег. Кроме того, Слава Каминская обратилась к своей аудитории, которая обвинила ее в том, что она сбежала с родной земли.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"PS: не пишите мне пожалуйста чушь "сбежала" и тд 🤦🏽‍♀️ это сейчас неуместно от слова вообще . В шоу-бизнес поиграем , когда Арестович скажет нам ехать домой . Берегите себя и близких🙏🏼", - также добавила известная артистка Слава Каминская.

Напомним, что украинская певица Слава Каминская нарвалась на осуждение из-за внешнего вида.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Слава Каминская решила сменить имидж.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в сети сравнили декольте Славы Каминской и других украинских звезд.