Известный украинский рок-музыкант, а также солист рок-группы "Друга Ріка" Валерий Харчишин поделился важным заявлением. Популярный артист рассказал о том, что российские оккупанты обстреляли его дом, из-за чего он полностью сгорел.

Соответствующей публикацией Валерий Харчишин поделился на своей странице в Instagram.

"Цей будинок під Гостомелем - частина мого життя. В ньому виросли і жили троє моїх синів. Я будував його за всі гроші, шо я заробляв. Я боровся за нього, коли у мене відбирали землю, коли намахували будівельники шахраї - перебудовував майже усе. Нещодавно я побудував поруч будиночок для батьків, що виявили бажання переїхати. Під час затяжної ковід-кризи. На останні гроші. Батьки не переїхали. Не встигли", - написал украинский артист Валерий Харчишин.

Известный музыкант утверждает, что из-за обстрелов оккупантов его родной дом в Киевской области полностью сгорел. Также Валерий Харчишин рассказал о том, что в том доме оставались две кошки, которые могли не выжить.

Фото Валерия Харчишина
Фото Валерия Харчишина

"Я не впевнений що вони живі. Чорти в лаптях нищать наші будинки, наше майно, але вони не знищать нас. Не знищать нашу волю, наші руки, наші знання, наші вміння. Я побудую сотні таких будинків. Ми все відбудуємо. Кожну домівку. Посадимо тисячі дерев. Але спочатку ми знищемо кожного орка, що ступив на нашу землю. Горіти вам у пеклі, чорти кацапські, доки тлітимуть наші будинки", - также добавил известный певец.

Напомним, что украинский музыкант Святослав Вакарчук посетил раненых детей в Запорожье.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин обратился к российским оккупантам.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский певец MELOVIN поделился подробностями своей личной жизни.