Известный украинский певец, музыкант, автор песен, продюсер, диджей, актёр и телеведущий Иван Дорн обратился к российскому народу с важным заявлением. Популярный артист попросил российских граждан услышать его, рассказав им всю правду о войне в Украине.

Соответствующим видеороликом Иван Дорн поделился в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

"Россияне, я прошу вас услышать! Тех, кто верит в то, что все мирно, и ваши войска не бомбят наши дома и что никакой войны нет. Предлагаю вам посмотреть на происходящее и с другой стороны! Критически мыслить, оценивая информацию под разными углами! Для того, чтобы обьяснить себе правдивость одной стороны, нужно убедиться в лживости другой стороны", - написал в публикации украинский певец Иван Дорн.

Также популярный артист пообещал делиться только правдивыми новостями, которые не предоставляют в росСМИ. По словам Ивана Дорна, все видеоролики были проверены и размещены во множестве источников.

Фото Ивана Дорна
Фото Ивана Дорна

"Я буду сообщать вам об определённых и достоверных новостях, о которых в ваших СМИ не сообщается. Попробуйте присмотреться… Все видео проверены и были опубликованы уже ранее во многих источниках", - также добавил известный артист Иван Дорн в своей публикации.

Напомним, что украинский музыкант Святослав Вакарчук посетил раненых детей в больнице.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Олег Винник обратился к гражданам россии и Беларуси.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский артист Павел Зибров раскрыл интересные факты о себе.