Известная украинская певица, ведущая и заслуженная артистка Украины Светлана Лобода написала пост в честь дня рождения. Популярная артистка рассказала о том, какой подарок она хочет сделать родной стране, которая страдает от рук российской армии.

Соответствующую публикацию Светлана Лобода разместила в своем аккаунте в Instagram.

"Вместо миллиона алых роз - миллион гривен на восстановление домов… Сегодня для меня особенный день, день который стал началом моей жизни. День заветных желаний и день их исполнения. Как и у всех украинцев, у меня только одно желание - мир в нашей родной Украине. Желание, которое непременно и очень скоро сбудется!💛💙 Сегодня я отмечаю свой день рождения ,в кругу семьи и очень хочу, чтобы каждый украинец , который потерял свой дом, снова его обрел. Чтобы все семьи, как можно скорее, собрались за своим большим и мирным столом…", - написала Светлана Лобода.

Также украинская певица рассказала, что она хочет сделать в свой день рождения в качестве подарка. По словам Светланы Лободы, она хочет отдать большую сумму денег на восстановление разрушенных домов в Ирпене, который пострадал от рук оккупантов.

Фото Светланы Лободы
Фото Светланы Лободы

"Миллион гривен - это только часть средств необходимых на основные и стратегически важные работы в этих домах, но заявок значительно больше. А общий бюджет на работы по восстановлению крыш и укреплению фасадов - четыре миллиона гривен. Поэтому, фонд "DUSHA", с которым я сотрудничаю , открывает сбор на недостающую сумму для всех, кто хочет присоединиться, и вместе со мной может протянуть руку помощи семьям, которые лишились крыши над головой. Ваша помощь - будет лучшим подарком для меня в день рождения. Знаю, что вместе мы сможем все! Главное - жизни людей, а дома мы отстроим! Ссылка для сбора средств в шапке моего профиля. Любая сумма приблизит нас к цели. Люблю, благодарю и обнимаю каждого❤️🤲", - также добавила украинская певица.

Напомним, что известная украинская певица Светлана Лобода обратилась ко всем женщинам.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", популярная артистка Светлана Лобода рассказала о концертах в Германии.

Также портал "UAFINANCE" писал, что заслуженная артистка Украины Светлана Лобода рассказала о своих концертах в Америке.