Украинская исполнительница и экс-солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская обратилась к публике. Артистка рассказала о том, как она себя чувствовала в начале войны, как ее дети живут в такой тяжелый период и как она может позволить себе не работать.

Соответствующей публикацией Слава Каминская обнародовала на своей странице в Instagram.

"Може я божевільна ? Почему нет ? Я не хотела уезжать из своей любимой страны , где у меня было ВСЕ , даже более , чем 🤦🏽‍♀️. Но я повторюсь ( пусть и звучит, как оправдание) и к сожалению этого требует социум 🤦🏽‍♀️ Я НЕ ХОТЕЛа УЕЗЖАТЬ И обоср*лась , когда началась ВОЙНА , не меньше , чем вы все . Но знаете , )я заработала за 15 лет (Ртом), чтобы мои дети сейчас не слышали сирен 🤦🏽‍♀️ Да - я заработала благодаря Никитину и Вике , и огромной команде , за что я благодарна , даже , когда несу чушь обиженки , но мы ВСЕ РАБОТАЛИ . Я это признаю . Я пропустила все дни рождения родителей , мужа , детей и даже смерть отца - потому что РАБОТАЛА , ПАХАЛА , как папа Карло!", - написала Слава Каминская.

Популярная артистка рассказала о том, как ее сын плачет от звука осы, который похож на вражеский самолет.

Фото Славы Каминской
Фото Славы Каминской

"Я люблю своих детей и пока что могу позволить им немного другую жизнь , пусть она им даже не совсем нравится . Пока что ! Вы хотите видеть реальность сквозь призму своего багажа , ср*ть всех , но это же ВАША ПРАВДА ) правда ? Мы бежим с тобой , как будто…) МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ . И да , возможно мне сейчас лучше , чем кому-то , но кто знает как мне на самом деле ? А я буду ржать , потому что эта защитная реакция меня всегда спасала . И да) я могу позволить себе не работать , потому что в шоу-бизнес сейчас нужно только вкладывать ))))) либо выезжать на триггерах пострадавших ) а я могу позволить себе не работать ) ЛЮБОВНИКИ пусть работают , а я наработалась )))", - также добавила певица.

Напомним, что популярная украинская певица Слава Каминская оправдалась перед публикой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская артистка Слава Каминская написала первую песню на украинском языке.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская певица Слава Каминская показала себя в одном купальнике.