Известный украинский актер, звезда множества телесериалов, участник танцевального телепроекта "Танцы со звездами" Тарас Цимбалюк показал снимки с отдыха. Он рассказал о том, что набрал несколько лишних килограмм, которые ему не удается скинуть из-за графика.

Соответствующие фотоснимки Тарас Цимбалюк опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

"Втягувати живіт для фото стало набагато важче… 🤣 Спорт, котрий був останні роки невід’ємною частиною мого життя, зараз у чотирьохмісячній паузі. Природа моєї фігури зовсім не та, до якої ви звикли. Без занять спорту в мене практично не виділялись грудні, були худі руки, завжди виділявся низ живота і зовсім не було м’язів ніг(в принципі, шоб я не робив - їх ніколи не було🤣) І от я зараз плавно почав повертатися до Цимбалюка 2013го року", - написал Тарас Цимбалюк.

Также он добавил, что из-за новых проектов у него за все лето было всего три выходных дня. Из-за этого у украинского актера не получается вернуться к обычному спортивному режиму.

Фото Тараса Цимбалюка
Фото Тараса Цимбалюка

"Але, друзі, поки я благополучно запливаю жирком, в голові вже почали формуватися думки, як інтегрувати спорт в моє творче життя, бо заліза в руках іноді не вистачає 😤 Ото таке. А поки я продовжую насолоджуватися нереально-смачною іспанською кухнею і пити щодня пиво🤣🍺 Всіх обійняв🤗", - добавил также известный актер.

Напомним, что украинская певица и актриса Оля Полякова заняла место члена жюри на популярном шоу.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", легендарная актриса Ольга Сумская рассказала о проблемах со здоровьем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская ведущая Маша Ефросинина поделилась впечатлениями от популярного проекта.