Известный украинский телеведущий и актер Юрий Горбунов показал видео, где можно увидеть момент попадания ракеты по Днепру. Популярный ведущий показал, как российские оккупанты ударили по городу, и пригрозил серьезными ответами.

Соответствующее видео Юрий Горбунов опубликовал на своей странице в Instagram.

"Ракетний удар по Дніпру! Рашисти сподіваються терором залякати українців!! Не вийде! За все будете відповідати! За кожен удар,за кожне життя! #українапереможе🇺🇦 #stoprussia", - написал под видео Юрий Горбунов.

Многочисленные украинские пользователи не смогли проигнорировать это видео, которое ведущий и актер Юрий Горбунов разместил в своем профиле в социальной сети. Поэтому под его новой публикацией начали появляться многочисленные комментарии.

"Будуть відповідати за кожне життя, яке вони забрали!!!", "Боляче. Весь світ спостерігає за геноцидом українського народу. Хоча можуть за один день все зупинити", "Такий цинізм, заявляти всюди що не можна використовувати енергетичний сектор як зброю і бити тут же туди, казати що б'єм тільки по військовим і нищити будинки. Світ все ковтає, стурбовані і закликають припинити... Так хочеться, щоб разом ми поцілили в їх болючі точки, щоб сиділи без світла в холодні і тоді нехай співають радісні пісні про путлера", - высказались в комментариях украинские подписчики.

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram
Комментарии на пост Юрия Горбунова в Instagram

Напомним, что известный украинский ведущий Юрий Горбунов рассказал о новой части популярной комедии.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский телеведущий Юрий Горбунов показал трогательное видео.

Также портал "UAFINANCE" писал, что ведущий и актер Юрий Горбунов рассказал об отношении к товарищам из россии.