Знаменитый советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров высказался о том, что СНБО ввел против него санкции. Известный артист с неуважением обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому, заявив, что его место в списке запрещенных звезд - это "признание таланта".

Об этом сообщает портал "Хочу"

Российский пропагандист, который поддерживает войну в Украине, сравнил Владимира Зеленского с Гитлером. Все дело в том, что Киркорова лишили статуса народного артиста, а также певцу запретили приезжать в Украину и давать свои концерты.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

Филипп Киркоров вспомнил о том, как он в свое время участвовал в совместных проектах с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам одиозного артиста, украинский президент якобы "заигрался в президенты".

Обиженный российский артист считает, что украинский лидер ведет свое государство якобы к пепелищу, когда пытается отстоять независимость Украины от россии.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

"Мой старый товарищ и партнер по съемочной площадке слишком сильно вошел в роль, и тот сценарий, который ему присылают из-за океана ведет и его самого, и страну, которую ему доверили к пепелищу, мне очень жаль и его, и близких мне людей с Украины. К сожалению, фанатичные люди, захватившие пропагандистские и новостные повестки, не дают людям услышать своих родственников, друзей и другие альтернативные мнения и новости. А пока мне повезло, запретили всего лишь мои песни, да, Зайка моя", — утверждает скандальный Филипп Киркоров.

Напомним, что украинская артистка Настя Приходько высказалась о российском певце Филиппе Киркорове.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица Камалия высказалась о пропаже Филиппа Киркорова.

Также портал "UAFINANCE" писал, что певица Регина Тодоренко заявила об обмане Филиппа Киркорова.