Известный украинский певец и автор песен, музыкант Сергей Бабкин показал кадры благотворительного концерта. Популярный артист рассказал о своем концерте в родном Харькове и показал награду, которую ему и его супруге вручили во время концерта.

Соответствующие кадры Сергей Бабкин разместил на своей странице в Instagram.

"Під час концерту у рідному Харкові з нами сталося дещо неочікуване – нам зі Сніжаною вручили нагрудні знаки - почесні відзнаки 127-ї Окремої бригади Територіальної оборони ІІІ ступеня. Мені забракло слів, щоб на сцені сказати, що це означає для нашої сім’ї, для нас як громадян України. Перш за все, це велика честь, і ми будемо робити і далі все, що від нас залежить, щоб бути цієї честі гідними. Не буде перебільшенням сказати, що це - найважливіша нагорода в моєму житті. Низький уклін, @okrema_brigada_tro_kharkiv! Ми неймовірно вдячні нашим героям за їх щоденний подвиг! Слава Україні! Слава ЗСУ! 🇺🇦 ‼️ Гортайте карусель, щоб подивитись відео про те, як це було ‼️", - написал Сергей Бабкин.

Также украинский исполнитель рассказал о продолжении своего благотворительного тура. Он назвал украинские города, куда он отправится с туром.

Фото Сергея Бабкина
Фото Сергея Бабкина

"P.S. Наш благодійний тур триває, лишилось чотири міста - Кам’янське(20.02), Івано-Франківськ (21.02), Чернівці (22.02) та Мукачево (24.02)! Кошти з виступів будуть перераховані на потреби славнозвісної 127-ї бригади", - также добавил украинский артист.

Напомним, что популярный украинский певец Сергей Бабкин вспомнил прошлый год.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известный артист Сергей Бабкин рассказал о том, насколько люди бывают разными.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский музыкант Сергей Бабкин поделился драматической историей.