Американская модель и бизнесвумен Кайли Дженнер знатно оконфузилась на публике. Знаменитая модель неудачно пошутила над певицей Селеной Гомес из-за ее бровей с ламинированием и потеряла около 750 тысяч подписчиков в соцсети Instagram.

Об этом сообщает портал "Мета"

Известная певица Селена Гомес недавно разместила видео, где использовала специальный фильтр, чтобы быть похожей на модель Беллу Хадид. По словам артистки, для нее Белла Хадид является настоящим идеалом красоты.

Фото Кайли Дженнер
Фото Кайли Дженнер

На втором видеоролике Селена Гомес рассказала о неудачной процедуре на бровях. После этого Кайли Дженнер разместила в крупном плане брови супермодели палестинского происхождения. К шутке также присоединилась девушка Джастина Бибера Хейли.

Фолловеры, увидев такую "шутку", сразу же заявили, что Кайли Дженнер решила таким образом высмеять певицу. После этого подписчики американской модели начали отписываться от Кайли Дженнер. Кто-то посчитал ее пост неуместным, а другие начали выбрасывать ее косметику.

Фото Кайли Дженнер
Фото Кайли Дженнер

В результате от американской модели отписалось более 750 тысяч человек в социальной сети Instagram. А вот у Селены Гомес, наоборот, прибавилось количество фолловеров, и теперь у нее на 7 миллионов фолловеров больше.

Напомним, что украинская певица и модель Даша Астафьева показала фото с украинским героем из "Азовстали".

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", модель Даша Астафьева рассказала, как многие люди поменяли работу из-за войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская модель Даша Астафьева показала откровенное фото.