В Украине стартовал 13 сезон вокального шоу "Голос країни". Не смотря на войну в нашей стране, организаторам удалось запустить его.

Правда для этого пришлось перенести съемки в Польшу, которая лдбезно предоставила площадку для наших начинающих артистов. В креслах судей тоже перемены, ведь мы не видим обожаемую многими Тину Кароль.

Фото Тины Кароль
Фото Тины Кароль

Однако, кресла судей заняли Юлия Санина, Артем Пивоваров, Надя Дорофеева и Иван Клименко. Изменения в шоу не коснулись степени таланта участников и уже во втором выпуске на "Голос країни" пришла девушка, которая довела одного из судей до слез.

18-летняя Майрамик Авоям первой вышла на сцену с песней "Cynthia Erivo – Stand Up". Девушка родом из Канева, Черкасская область. Однако она живет в Германии и работает в одной из известных сетей заведений быстрого питания. Коллеги посоветовали Майрамик пойти на Голос країни, ведь убеждены, что вокалистка со своим талантом должна сиять на сцене.

"Говорят мне: "Я вот думаю, когда станешь популярной, когда ты станешь звездой, я получу билет в первый ряд?". Каждый день, когда я прихожу на работу, каждый из них вдохновляет меня. Они вдохновили меня прийти на Голос", – поделилась Майрамик.

Майрамик Авоям, кадр из выступления на "Голос країни"
Майрамик Авоям, кадр из выступления на "Голос країни"

В ходе выступления все тренеры нажали красную кнопку, чтоб выбрать талантливую девушку. Надя Дорофеева отметила, что хотела бы петь так же, как девушка, а другие наставники признались, что у них побежали мурашки по коже.

Талантливая Майрамик выбрала своей наставницей именно Надю Дорофееву.