Полномашстабная война помогла показать, кто есть кто среди украинцев. Это касается как обычных людей, так и знаменитостей.

Мы все 3видели настоящее лицо той же Таисии Повалий, рэпера Джигана, любимицы Ани Лорак и многих других, которые теперь не имеют права называть себя украинцами.

Фото Ани Лорак
Фото Ани Лорак

Среди предателей затесалась и финалистка 1 сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко. Много лет назад вся Украина душой и телом болела за девушку и искренне ненавидела Макса Чмерковского за то, что он выбрал Сашу Шульгину. Как оказалось, глаз на предателей у Макса наметан и сейчас певица, которая не смогла состоятся в Украине переметнулась в россию. БЮолее того, она написала даже песню про российского военного, которого жлет с победой назад.

На фоне этого украинцы не могли спокойно проходить мимо пуцбликаций Соломко в соцсетях и всегда красноречиво высказивали свое мнение о ней. на что Яна реагировала очень агрессивно, обвиняя украинскую власть или же самих украинцев в войне.

Однако, после многочисленных выступлений на россии, вплоть до Бурятии, Яна удивила и россиян, и украинцев.

Провожая дочь в школу, Соломко неожиданно вспомнила украинский язык и подписала фото: "З Днем знань". Мотив этого решения остается непонятным, ведь многие украинцы не видят посты предательницы из-за настроек, а россияне не понимают украинский язык.

Как можно увидеть из соцсетей певицы, она уехала в Америку. В солнечном Майами, штат Флорида, будет получать знания ее 7-летняя дочь Кира. Почему-то мама не захотела, чтобы девочка училась в россии.

Пост Яны Соломко
Пост Яны Соломко

Напомним, что звезда "Рассмеши комика" и бывший муж Фриске Дмитрий Шепелев приехал в Мариуполь, чтоб снять видосики для путина.

Ранее мы сообщали, что 18-летняя участница "Голос країни-13" заставила Надю Дорофееву завидовать: "Каждый день, каждый из них".