Известная украинская артистка, исполнительница в стиле хип-хопа и рэпа Alyona Alyona обратилась к молодым артистам, которые не могут достичь успеха. Она рассказала о том, как важно продвигать свое творчество и что нужно делать, чтобы найти своего слушателя.

Соответствующую публикацию Alyona Alyona обнародовала в своем профиле в Instagram.

"Твою музику ніхто не слухає 80% молодих музикантів/артистів/реперів впевнені, що успіху можна досягти тільки крутим треком. І так, і ні. Вміти писати музику — добре. Вміти писати класну музику — прекрасно. Вміти писати класну музику і правильно її просувати — неймовірно. Ви молодці, якщо у вас космічна продуктивність і ви пишете декілька треків в день. Але цього не достатньо. Свою музику потрібно вміти просувати та просувати круто. Як каже @gorokhovsky: краще другосортний продукт і першокласне просування, ніж першокласний продукт і другосортне просування. Подумайте", - написала рэп-исполнительница в своей новой публикации в социальной сети.

Она рассказала, почему молодые исполнители, которые сами пишут музыку, не могут найти своего слушателя. В связи с этим Alyona Alyona анонсировала конференцию о музыкальном бизнесе, где можно будет научиться многому новому.

Фото Alyona Alyona
Фото Alyona Alyona

"Якщо ти молодий артист, пишеш музику, але не знаходиш свого слухача. Швидше за все проблема в просуванні своєї творчості. Не забувай підтягувати цей фронт роботи. Пропозиція для вас: 16 жовтня лейбл @enko_music проведе URBAN MUSIC conf — конференцію про музичний бізнес. Запрошена я, @kalush.official, @thejerryheil, @yarmak_music @morphom @mikeyasinsky @vanek.klimenko і ще десяток спікерів. На конференції у вас буде можливість запитати та отримати відповіді від людей з досвідом і бекграундом. А ще буде афтепаті!", - добавила также Alyona Alyona.

Напомним, что известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona решила обратиться к власти.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", артистка Alyona Alyona назвала 5 вещей, которые должны быть у каждого.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинская исполнительница Alyona Alyona предстала в неожиданном амплуа.