Украинская адаптация американского вокального телешоу "Голос країни" подарила нам много звездочек, которые своими голосами растапливали сердца.

Правда, к сожалению, большиннство из них (даже победители) забылись сразу же после финала. Не вошел в этот список Роман Сасанчин, который хоть и вроде как пропал со сцены, но с информационного поля никуда не давался. Юноша учавствовал и в детском "Голосе", и во взрослом.

Не смотря на слухи о разводе с беременной женой, сейчас Роман со своей женой и дочерью живут в Киеве и недавно он дал интервью "Сніданку з 1+1", где рассказал про свою мобилизацию и повестки.

Он утверждает, что на данный момент не получал официального приглашения в военкомат, а сам идти он тоже не горит желанием. Роман убежден, что вместо мобилизации ему лучше активно работать на "кульутрном фронте", где он более полезен.

В то же время Сасанчин не спорит, что если повестка придет, то он не будет скрываться и сразу отправится в веенкомат.

"Я сейчас на улице, езжу в магазин... Я нигде не прячусь. Если дойдет очередь до меня, я никогда этого не боялся и не боюсь. Я с гордостью и честью уйду, если это будет нужно",– рассказал исполнитель.

Напомним, что Злата Огневич откровенно рассказала о плене: "Меня сковывает невыносимая боль и страх".

Ранее мы сообщали, что финалистка "Холостяка" Яна Соломко после поддержки военных рф вспомнила украинский язык и залепетала.