Известная певица, победительница "Маски" и героиня романтического шоу "Холостячка-2" Злата Огневич напомнила украинцам о защитниках, которые остаются в российском плену.

Злата Огневич на своей странице в IНстаграм, на которую подписано почти полмиллиона поклонников, решила напомнить, что еще многие взявшиеся защищать Украину находятся в плену, и борьба за их освобождение продолжается.

Фото Златы Огневич
Фото Златы Огневич

Не забывайте, что они ВСЕ прошли ад АЗОВСТАЛИ и плена. Равно как и родные — прошли ад ожидания. Меня сковывает невыносимая боль и страх только от одного мнения: "КАК ЭТО"? Это – ЧУДО, что их вернули, и только! Но ведь, НАСТОЯЩИЕ друзья познаются и в радости, не так ли? Возвращена только часть пленных, этот прецендент всем нам дает большую НАДЕЖДУ! А это значит – борьба продолжается, еще с большей силой. Уволить их — дело ЧЕСТИ. Итак, предлагаю забыть обиды и объединиться ради великой цели. - написала Злата

Публикация Златы Огневич
Публикация Златы Огневич

Также певица призвала действовать и присоединяться к инициативе "azovstal families" и сосредоточить свои усилия на давлении на мировое сообщество, лидеров власти. Также можно устраивать мирные демонстрации, добиваться встречи с влиятельными людьми.

Публикация Златы Огневич
Публикация Златы Огневич

Звезда заявила, что ради пленников готова объединяться и прощать недоразумения.

В комментариях поддержали Злату:

"Не обращайте внимания на чавкающих трусливых собачек", "Дай Бог, чтобы все наши Защитники, находящиеся в плену, вернулись живыми в свои семьи", "Борьба продолжается и мы верим в победу", - написали поклонники .

Комментарии к публикации Златы
Комментарии к публикации Златы

Напомним, что "Мы не живем, а существуем": Злата Огневич удивила украинцев своими откровениями.

Ранее мы сообщали, что "Я принципиально не смотрю.." : Злата Огневич рассказала, как она сохраняет свою психику.