Полномасштабная войнана то и полномасштабная, что в полной мере показала, кто есть кто в этом мире.

И пока мы считаем, что пропутинские возглазы американца Илона Маска - предательство, то забываем про "своих родных" украинских звезд, от которых такой удар в спину гораздо больнее.

Много слышно про "певицу мира" Ани Лорак, семейную Регину Тодоренко и "любительницу украинского языка" Таисию Повалий, которым деньги важнее, чем Родина и честь. Но вот Анна Asti пошла еще дальше.

Анна Asti, кадр из интервью
Анна Asti, кадр из интервью

Украинская певица, бывшая солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба, изменила Украине еще в начале полномасштабного вторжения и уехала в россию зарабатывать кровавые рубли. Недавно артистка приобрела российское гражданство. Получить новый паспорт ей было не сложно, ведь она вышла замуж за россиянина. Ну и еще, конечно же, помогли связи с путинистом Филиппом Киркоровым, с которым Дзюба часто обнимается и развлекает россиян.

Фото Филиппа Киркорова
Фото Филиппа Киркорова

Несколько лет назад в интервью российской телеведущей Ксении Собчак в 2021 году изменница рассказывала, что после заключения брака с российским бизнесменом Станиславом Юркиным она уже имела все документы на смену гражданству, однако решила подождать.

Artik & Asti, фото из свободных источников
Artik & Asti, фото из свободных источников

Напомним, что победитель "Голос країни" Роман Сасанчин не хочет идти добровольцем в ВСУ: "Не боялся и не боюсь".

Ранее мы сообщали, что финалистка "Холостяка" Яна Соломко после поддержки военных рф вспомнила украинский язык и залепетала.