Недавно певец Виталий Козловский шокировал фанаток новостями о своей женитьбе.

Он объяснил это тем, что после того, как побывал на передовой под обстрелами, понял, что завтра может и не быть, поэтому сразу с признанием затащил любимую в ЗАГС.

Виталий Козловский, кадр из видео
Виталий Козловский, кадр из видео

Но сейчас он прибавил шока и заверил всех в своей невероятной скорости и решительности. Украинский певец, а ныне военный Виталий Козловский готовится к новому этапу своей жизни — он собирается стать отцом в 39 лет. Эта новость поразила не только его поклонников, но и всю страну, чувствующую гордость своим отважным защитником.

Несмотря на свои амбиции в сфере музыки и военной службы, Виталий всегда считал семью одной из важнейших составляющих своей жизни. Последний год был особенно важен для него, когда он объявил о своем желании иметь ребенка. Недавно подтвердились слухи о его женитьбе, что спровоцировало общий интерес к вопросу, когда же придет маленький Козловский на свет.

"Я уже давно готов к детям" - рассказывал артист в одном из своих интервью.

Публикация Козловского
Публикация Козловского

Кстати, пол малыша звездный мужчина не раскрывает. В комментариях поклонники выдвигают версию, что вероятно любимая артиста может иметь двойню, учитывая ее пышный живот. Несмотря на то, что имя жены певца остается неизвестным для публики, слухи о том, что она — Юлия Бакуменко, его пиар-менеджер, становятся все более реальными. Они давно знакомы, часто бывают вместе у компании друзей, не стесняются обниматься на фото и не только.

Напомним, что Виталий Козловский признался, как отреагировала мама на его стремительную женитьбу: "Все были в шоке".