Украинская актриса и телеведущая, одна из ведущих утреннего шоу "Сніданок з 1+1" Людмила Барбир поделилась своими впечатлениями от отдыха. Она рассказала о том, какие процедуры она себе сделала, находясь в Карпатах, куда она поехала совершенно спонтанно.

Соответствующей публикацией Людмила Барбир поделилась в своем аккаунте в Instagram.

"Спонтанні поїздки - це не про мене. 🤔Але коли ти в безлюдному фойє кажеш - Дякую! - кавомашині, яка приготувала тобі лате, то вже серйозний сигнал, що треба відпочити.🙈))) Та й чуже обличчя замість твого у відображенні в дзеркалі, також щоразу на це натякає 👽🥴😆От я і влаштувала собі лікувальний відпочинок, прихопивши і мамусю у Східницю. Попити лікувальної Нафтусі і відновитися. Стільки видів масажів і косметологічних процедур за кілька днів я собі ще не влаштовувала: лікувальний масаж, підводний масаж, лімфодринажний, обгортання", - написала Людмила Барбир.

Она также подчеркнула, что никогда не думала, что в Карпатах ей будут делать индийский массаж. Также украинская ведущая рассказала о сауне, в которой она тоже побывала.

Фото Людмилы Барбир
Фото Людмилы Барбир

"Після масажу і фітобочки не вийшла, а випорхнула))🧚‍♀️ Такої легкості і спокою не відчувала давно.🦋Сили в Східниці відновила, книжку дочитала, мамусю підлікувала, а у відрбраженні в дзеркалі знову побачила себе)) Деякі звички потрібно змінювати, тому я вже планую наступну - спонтанну поїздку))🤠😜", - также добавила украинская телеведущая Людмила Барбир.

Напомним, что известная украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала о своих ощущениях после дня рождения.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинская певица и актриса Надежда Мейхер рассказала, что такое эгоизм.

Также портал "UAFINANCE" писал, что известная артистка и актриса Вера Брежнева показала свое тело во всей красе.