Молодая украинская певица, автор песен и YouTube-блогер, а также интернет-сенсация Jerry Heil подняла важную и актуальную тему, разместив необычные фото. Она рассказала о том, что хочет отправиться в США, и задала публике важный вопрос.

Соответствующую публикацию Jerry Heil обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram.

"В штати не пускають без вакцини, отже…Я не антивак, але збиралася чекати до останнього (хотіла глянути, як друзям живеться з чіпом 😄) А тепер безвихідь, виходить… і що цікаво: модерни нема, файзер не встигаю зробити, бо два уколи, коронавак, здається, навіть назвали так, щоб ніхто його не колов😄 Хтось був в подібній ситуації? ШО ДЄЛАТЬ, ЛЮДИ ДОБРІ? Мб, хтось живе в іншій країні, де українців вакцинують джонсоном?🤭", - написала украинская исполнительница в своей новой публикации.

Люди, которые следят за профилем Jerry Heil, решили не игнорировать ее новую публикацию. Они тут же отреагировали на нее и стали оставлять комментарии под постом.

"Дивлячись на ситуацію з ковідом в Україні, ваша позиція щодо вакцинації дещо безвідповідальна. Вам не в Штати, Яно, а назад в Васильків треба. і подорослішати", "Блін, і тут почалось. Вам всім заплатили за рекламу шмурдяка? Наші друзі з двома дозами файзеру півтора тижні пробули в реанімації. Як це можна рекламувати? Гроші не пахнуть, Яна?", - написали фолловеры Jerry Heil.

Комментарии со страницы Jerry Heil в Instagram
Комментарии со страницы Jerry Heil в Instagram

Комментарии со страницы Jerry Heil в Instagram
Комментарии со страницы Jerry Heil в Instagram

Напомним, что украинская певица Настя Каменских поделилась радостным и трогательным событием.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", известная артистка Злата Огневич поделилась своими мыслями.

Также портал "UAFINANCE" писал, что популярная исполнительница в стиле рэп и хип-хоп Alyona Alyona обратилась к молодым артистам.