Вечером во вторник, 4 января 2022 года, в Одесской области произошла серьезная трагедия, в результате которого скончалась целая семья из пяти человек, в частности, трое детей. Как предварительно установили медики, люди отравились продуктами горения.

Об этом сообщают в пресс-центре Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Как утверждают в спасательной службе, в результате происшествия скончались две девочки, возраст которых составлял 3 и 4 года. Кроме того, из-за серьезного инцидента погиб и мальчик, возраст которого составлял всего 9 лет.

Гибель семьи в Одесской области
Гибель семьи в Одесской области

На место происшествия приехали также сотрудники правоохранительных органов, которые выяснили важные подробности. Им удалось выяснить, что в доме обстановка нарушена не была, на телах семьи нет следов насилия, а в дом никто не проникал.

Как установили медики скорой помощи, семья скончалась в результате отравления продуктами горения, которые исходили от топливного генератора в доме семьи.

Гибель семьи в Одесской области
Гибель семьи в Одесской области

"Звертаємось до усіх громадян: піклуйтеся про безпеку своєї оселі, слідкуйте за справністю печей, газових, електричних та обігрівальних приладів. Перевіряйте їх!", - обратились ко всем украинским гражданам в спасательной службе.

Напомним, что в Киеве на Трухановом острове неожиданно вспыхнул пожар, который был виден издалека.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киевской области в пятиэтажном доме вспыхнул пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ивано-Франковской области вспыхнул пожар после взрыва в больнице.