Ночью в пятницу, 18 февраля 2022 года, в Измаиле Одесской области неожиданно вспыхнул пожар в квартире одного из жилых домов. Когда на место происшествия прибыли сотрудники спасательной службы, они обнаружили, что при пожаре погибли супруги.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС.

Позже выяснилось, что пожар вспыхнул в ночное время суток, а именно – в 02:36. Когда спасатели прибыли на место пожара, они выявили, что загорелась квартира, которая расположена на четвертом этаже пятиэтажного жилого дома.

Пожар в Одесской области
Пожар в Одесской области

Когда спасатели принялись тушить пламя, они обнаружили бездыханные тела владельцев квартиры. Позже выяснилось, что это был мужчина, который был рожден в 1936 году, и его супруга, которая появилась на свет на год позже, то есть, в 1937 году.

Пожар в Одесской области
Пожар в Одесской области

В результате возгорания все домашнее имущество, которое находилось в комнате, было уничтожено. На данный момент в спасательной службе выясняют, по какой причине вспыхнул пожар. Также они выясняют, какой ущерб нанес огонь на квартиру.

Пожар в Одесской области
Пожар в Одесской области

К счастью, в 02:59 спасателям удалось локализировать пламя, а в 03:27 у них получилось его полностью потушить на площади в 12 квадратных метров. Для тушения пожара в ГСЧС привлекли 4 единицы пожарной техники и 13 членов спасательной группы.

Напомним, что в Киеве в результате мощного пожара в квартире многоэтажного дома скончался пенсионер.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в многоэтажном жилом доме Одессы вспыхнул пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве мужчина пытался потушить свою фуру и получил серьезные травмы.