В ночь со среды, 12 января, на четверг, 13 января, в Голосеевском районе Киева на территории завода неожиданно вспыхнул грузовой автомобиль. Сообщается, что в результате пожара пострадал водитель фуры, который получил многочисленные ожоги в нескольких местах.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС в Киеве.

Известно, что пожар вспыхнул на улице Пироговский Путь, 137, около полуночи. В спасательную службу поступило сообщение о том, что на одном из заводов вспыхнул грузовой автомобиль, который на тот момент стоял на парковке.

Пожар в Киеве
Пожар в Киеве

Спасатели мгновенно отправились на место происшествия и начали ликвидировать огонь. Когда он это делали, то заметили мужчину, который пострадал в результате пожара. На место происшествия также прибыли медики скорой помощи.

Они в срочном порядке забрали пострадавшего в больницу, выявив у него ожоги лица, верхних и нижних конечностей. Как оказалось, ожоги получил водитель грузового автомобиля, который пытался сам потушить огонь, пока спасатели ехали на место возгорания.

Пожар в Хмельницкой области
Пожар в Хмельницкой области

Также стало известно, что пожар потушили около 01:00, а на месте работали 10 членов бригады спасательной службы и 3 единицы специальной техники. На данный момент пока неизвестно, по какой причине загорелся грузовой автомобиль.

Напомним, что в Киеве легковой автомобиль внезапно загорелся после мощного столкновения.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", на Трухановом острове в Киеве заметили мощное пламя.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области вспыхнул пожар в пятиэтажном доме.