Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал о том, когда закончится активная фаза войны. По его словам, она должна закончиться к середине апреля, но если к этому времени не будет мирного соглашения, то начнется партизанская война.

Об этом сообщает портал "РБК-Україна"

С 24 февраля 2022 года жизнь украинского населения перевернулась с ног на голову. Российско-оккупационные войска позволили себе прорваться на территорию Украины и начать устраивать в ней свои порядки, нанося масштабный ущерб на жизнь мирных жителей.

Война в Украине
Война в Украине

Все украинцы сейчас ждут только окончания военных действий и победы нашей страны над россией. Советник главы Офиса президента Алексей Арестович продолжает давать свои комментарии касательно ситуации с военными действиями в Украине.

На этот раз он рассказал о том, когда должна закончиться активная фаза войны. По его словам, если к определенному моменту не закончится война, то потом наступит партизанская война. Также он рассказал о том, что будет, если не будет подписано мирное соглашение.

Фото Алексея Арестовича
Фото Алексея Арестовича

"Активная фаза должна закончиться к середине апреля, а затем начнется партизанка. Мы убьем всех до конца, если они не пойдут на мирное соглашение. Да и наших много погибнет. Поэтому у нас два варианта: добиваем их полностью или мирное соглашение. Посмотрим, что будет и как", - подчеркнул Алексей Арестович.

Напомним, что астролог рассказал о том, когда может закончиться война на территории Украины.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", советник главы Офиса президента Михаил Подоляк рассказал о планах россии.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинцам разрешили официально убивать российских оккупантов.