Астролог Ирина рассказала о том, что будет с войной на территории Украины, которую начала российская федерация. По словам астролога, Украина выиграет, но боевые действия могут продлиться до конца года, а путина ждет смерть в нескольких вариантах.

Соответствующее видео обнародовали на канале "Irina Astrology Horoscope" в YouTube.

"Есть два варианта. Первый – насильственная смерть, то есть его могут застрелить, отравить или перекрыть воздух в бункере. Очень большая вероятность этого – весна-лето 2022. Однако если ни у кого не хватит смелости этого сделать, то он умрет своей смертью от каких-то болезней, возможно, от онкологии, в конце 2023 года. Даже при самых позитивных раскладах ему остался год-полтора", – утверждает астролог.

Война в Украине
Война в Украине

По словам астролога, в апреле между Украиной и россией будет подписано мирное соглашение, которое не остановит войну полностью, а переведет ее в "гибридную" фазу. Кроме того, в апреле россия почувствует всю тяжесть потерь и пострадает от санкций.

Также астролог говорит, что если путин применит ядерное оружие, то он использует его для других стран, возможно, для США. По словам Ирины, тяжелее всего будет в августе и сентябре 2022 года, когда в Украину придет экономический кризис и возможно возобновятся боевые действия.

А вот уже в ноябре и декабре текущего года картина с войной в Украине кардинально поменяется. В этот период наша страна может вернуть Крым и Донбасс и начнутся выплаты репараций. По словам астролога, с этого времени Украина начнет поднимать экономику, а летом 2023-го ее примут в ЕС.

Напомним, что украинский ведущий Алексей Дурнев раскрыл свои планы после войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", украинский певец Андрей Хлывнюк получил ранение на войне с россией.

Также портал "UAFINANCE" писал, что актриса Анна Кошмал высказалась о войне в Украине.