Популярный украинский телеведущий, шоумен, продюсер и блогер Алексей Дурнев дал откровенное интервью. Известный ведущий рассказал о том, что он будет делать после войны в Украине, а также прокомментировал развод Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса.

Соответствующим видеороликом поделились на странице "zhvl_official" в социальной сети Instagram.

"Олексій Дурнєв @aleksey_durnev який почав розмовляти українською мовою, розказав, що після війни особисто поїде відбудовувати свій рідний Маріуполь. "Після перемоги ми зробимо усе можливе, щоб якнайшвидше відновити це прекрасне місто. Я хочу створити фонд. Ми щось вигадаємо. Воно спрацює. Будемо привертати увагу в Європі"", - написали в публикации в социальной сети под видео с интервью.

Кроме того, ведущий и блогер рассказал о разводе украинских артистов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса. По словам Алексея Дурнева, развод его друзей стал для него достаточно неожиданным.

Фото Алексея Дурнева
Фото Алексея Дурнева

"Також в ексклюзивній розмові з журналісткою "ЖВЛ" телеведучий прокоментував розлучення своїх близьких друзів Наді Дорофєєвоі та Володимира Дантеса, яке й для нього самого стало несподіванкою. Повне інтерв‘ю дивись за посиланням в сторіз☝🏻", - также добавили в посте с участием Алексея Дурнева.

Напомним, что украинский блогер и ведущий Антон Птушкин поделился трогательной историей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", певец и ведущий Владимир Дантес поделился своими впечатлениями от первого сольного концерта.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинский шоумен и блогер Александр Педан рассказал о своей жизни во время войны.