Ночью в четверг, 11 августа 2022 года, на территории воинской части в Долгопрудном, в Московской области рф, неожиданно вспыхнул пожар. Как говорят в Управлении стратегических коммуникаций ВСУ, пламя распространилось на площади в 1200 квадратных метров.

Об этом сообщают на канале Управления стратегических коммуникаций ВСУ в Telegram.

В последнее время на территории российской федерации все чаще стали вспыхивать пожары разных площадей. Пламя замечают в разных областях россии, но чаще всего вспыхивают пожары на территории воинских частей в российской федерации.

В этот раз пожар тоже возник именно на территории воинской части, которая расположена в Московской области. На данный момент пока нет информации о том, сколько человек пострадало в результате пожара и по какой причине вспыхнуло пламя.

В МЧС российской федерации сообщили, что огонь вспыхнул якобы в обыкновенном жилом доме на улице Восточной. Но в социальной сети утверждают, что речь идет о военном объекте, так как пожар уничтожил казарму.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Військові частини русні палають вже і під москвою. У підмосковному довгопрудному в одній із в/год сталася пожежа на площі 1,2 тис. кв. метрів. Кількість загиблих та поранених уточнюється. Гарантуємо, що за інформацією дуже чесних і правдивих москальських змі ні жертв, ні втрат не буде", - написали в социальной сети.

Напомним, что в российской федерации загорелся крупный завод по азотным удобрениям.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Москве прогремело несколько взрывов, после чего вспыхнул пожар.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ростовской области на нефтеперерабатывающем заводе вспыхнул пожар.