Народный синоптик Наталья Диденко сообщила о том, что будет с погодой на территории Украины во вторник, 27 сентября 2022 года. Как говорит специалист, на украинскую территорию придут атмосферные фронты, которые принесут с собой дожди.

Соответствующими прогнозами Наталья Диденко поделилась на своей странице в Facebook.

Как утверждает Наталья Диденко, в некоторых регионах Украины вернется почти настоящее лето. По словам синоптика, в южных, центральных и восточных областях будет теплее всего, а вот в западной части страны будет холоднее всего.

Погода в Украине
Погода в Украине

"У південній частині 27-го вересня очікується +20+26 градусів. У східних областях +18+21 градус. У центральних областях передбачається +15+20 градусів. У північних та західних областях повітря буде свіжішим, +12+16 градусів", - утверждает синоптик.

Также специалист в области метеорологии уточнила, что на территорию Украины ворвутся атмосферные фронты. Именно они принесут в большинстве регионов страны периодические осадки в виде дождей.

"Надалі буде тепліше, загалом тиждень відзначиться комфортною температурою повітря та навіть можна сподіватися на сонячні прояснення серед локальних дощів та красиве небо з неймовірно красивими осінніми хмарами та веселками", - также добавила Наталья Диденко.

Напомним, что синоптик Наталья Диденко предупредила жителей множества регионов Украины о дождях.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики предупредили украинцев о дождях разной интенсивности.

Также портал "UAFINANCE" писал, что метеорологи предупредили о непогоде на территории Украины.