Синоптики поделились своими прогнозами и рассказали о том, что следует ожидать от погоды за окном жителям всех украинских областей во вторник, 20 сентября. По прогнозам метеорологов, на всей территории Украины ожидаются осадки в виде дождей.

Соответствующими прогнозами поделились синоптики Укргидрометцентра.

В последнее время картина за окном точно не радует украинцев, ведь на улице частенько льют дожди. При этом, синоптики не устают повторять о том, что на территории Украины снова пойдут дожди. И в этот раз метеорологи огорчили всех граждан страны своими прогнозами.

Погода в Украине
Погода в Украине

По словам синоптиков, 20 сентября станет для жителей всех украинских регионов дождливым днем. Также метеорологи рассказали о том, чего стоит ожидать от температуры воздуха, которая, по словам синоптиков, тоже опустится.

Они говорят о том, что дневная температура воздуха опустится до показателей ночной, которую обещали на 19 сентября. При этом, что касается осадков, то они ожидаются на всей территории страны, за исключением Запорожской, Луганской и Донецкой области.

Погода в Украине на 20 сентября
Погода в Украине на 20 сентября

В Киеве 20 сентября в течение всего дня ожидается облачная погода за окном. При этом, утром в столице начнется дождь, который днем усилится, а ближе к вечеру уже начнет стихать.

Напомним, что синоптики порадовали украинских жителей потеплением на улице.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", синоптики рассказали, какие украинские регионы накроет дождями.

Также портал "UAFINANCE" писал, что метеорологи предупредили о том, что почти всю территорию Украины накроет дождями.