Народный синоптик Наталья Диденко рассказала о том, чего следует ожидать от погоды на украинской территории в четверг, 6 октября 2022 года. Как говорит метеорологов, на протяжении дня за окном будет царить теплая и сухая погода с прояснениями.

Об этом Наталья Диденко сообщает на своем канале в Telegram.

Как утверждает народный синоптик, на протяжении четверга, 6 октября, ожидается не только сухая погода, а и умеренный незначительный ветер. Также Наталья Диденко сообщает о том, что столбики термометров местами будут находиться на уровне в 20 градусов тепла.

Погода в Украине
Погода в Украине

"6-го жовтня в Україні дощів не передбачається. Вітер західного напрямку, невеликий чи помірний. Температура повітря протягом дня коливатиметься в комфортних межах, +15+20 градусів", - написала на своем канале в Telegram народный синоптик.

По словам синоптика, на территории Украины начинается "бабье лето", которое принесет с собой приятную погоду. Так, с 6 октября в Украине начинает появляться солнце, а небо очистится от серых туч и постоянных дождей.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Отже, бабине літо заходить в Україну! Вже від завтра суха погода із сонячними вкрапленнями і навіть днями чистим небом домінуватиме повсюди", - также написала Наталья Диденко.

Напомним, что синоптики предупредили о том, что в Украине воздух прогреется до +8 градусов.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи предупредили украинцев о густом тумане.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики предупредили об атмосферных фронтах в Украине.