В Великобритании неизвестный мужчина совершил нападение на центр мигрантов, бросив туда бутылки с зажигательной смесью. Известно, что после этого мужчина отправился на АЗС, которая находилась рядом с помещением, и покончил с собой.

Об этом сообщает портал "Reuters".

Сообщается, что неизвестный прибыл в центр мигрантов в британский город Дувр на спортивном внедорожнике. С собой он взял несколько бутылок, где находилась зажигательная смесь, и бросил их в помещение. Известно, что одна из бутылок так и не взорвалась.

Нападение в Великобритании
Нападение в Великобритании

Но сотрудники правоохранительной службы утверждают, что вследствие нападения один местный житель получил повреждения. После нападения злоумышленник отправился на заправку, которая находилась по соседству, и покончил жизнь самоубийством.

Нападение в Великобритании
Нападение в Великобритании

"Подозреваемый был идентифицирован. Расследование инцидента продолжается", - заявили сотрудники правоохранительных органов, рассказав об инциденте.

Нападение в Великобритании
Нападение в Великобритании

Тем временем, полиция связывает нападение на этот центр с увеличением количества мигрантов, которые пытаются нелегально проникнуть в Соединенное Королевство. Известно, что только 29 октября из Франции в Британию незаконно прибыло около 1 тысячи мигрантов.

Напомним, что в Германии неизвестный открыл стрельбу прямо в здании гимназии с детьми.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Канаде неизвестный мужчина открыл стрельбу по бездомным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Дании неизвестный устроил стрельбу в торговом центре.