В провинции Британская Колумбия, в Канаде, неизвестный открыл массовую стрельбу по бездомным. Как стало известно, в результате стрельбы есть погибшие, а местные власти Канады объявили в городке Лэнгли, где и была стрельба, чрезвычайную ситуацию.

Об этом сообщает портал "Reuters".

В сеть попала информация о том, что утром в городке Лэнгли, который расположен недалеко от Ванкувера, неизвестный устроил массовую стрельбу. Неадекват начал стрелять по бездомным, из-за чего местные власти объявили чрезвычайную ситуацию.

Стрельба в Канаде
Стрельба в Канаде

Представитель Королевской конной полиции Канады, в свою очередь, рассказал о том, что в результате инцидента несколько человек погибло. Тем не менее, представитель Королевской конной полиции не уточнил количество погибших и раненых.

Стрельба в Канаде
Стрельба в Канаде

Однако, он уточнил, что погибшими оказались бездомные люди, которые никого не трогали. Как считают в канадской правоохранительной службе, неизвестный устроил стрельбу целенаправленно, а это значит, что он изначально знал, куда будет стрелять.

Стрельба в Канаде
Стрельба в Канаде

Тем временем, в полиции заявили, что очевидцы смогли рассказать, в чем был подозреваемый. Как оказалось, он был белым мужчиной, который был одет в комбинезон и камуфляжную футболку. На данный момент известно, что мужчину задержали.

Напомним, что в США неизвестный устроил стрельбу в больнице, а потом покончил с собой.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Харькове мужчина обстрелял автобус, из-за чего погиб военный.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Германии неизвестный открыл стрельбу в гимназии с детьми.