В четверг, 19 мая, в городе Бремерхафене, который расположен в Германии, произошла стрельба. Сообщается, что неизвестный устроил стрельбу в гимназии Ллойда, в результате чего был тяжело ранен один человек, который, предварительно, является сотрудником школы.

Об этом сообщает портал "Nord24"

Сообщается, что при нападении на учебное заведение был серьезно ранен один человек, который, согласно предварительной информации, работает в этой гимназии. Известно, что первой стрельбу услышала ученица, которая на тот момент находилась в уборной.

Стрельба в Германии
Стрельба в Германии

Другие же школьники, которые услышали стрельбу в коридоре, успели вовремя закрыться в классах. В скором времени в школу вызвали сотрудников правоохранительной службы. Там подтвердили, что преступника уже задержали.

На данный момент преступник находится в здании правоохранительной службы, где его допрашивают. С самого начала говорилось о том, что стрельбу начали двое преступников. Но в полиции позже не подтвердили слухи о втором преступнике.

Стрельба в Германии
Стрельба в Германии

Также появилась информация о том, что на место происшествия приехали и родители учеников гимназии. В свою очередь, администрация гимназии открыла "горячую" линию для всех родителей.

Напомним, что в Харькове произошла стрельба из-за конфликта между двумя мужчинами.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Кривом Роге между двумя иностранцами вспыхнул скандал, который перерос в перестрелку.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киеве между двумя грузинами вспыхнул скандал, который перерос в драку.