В среду, 15 декабря, на Центральном рынке в Харькове произошла стрельба из-за скандала между двумя мужчинами. Согласно предварительным сведениям, в результате стрельбы пострадало двое мужчин, а одного пришлось срочно госпитализировать.

Соответствующие кадры обнародовали на канале "ТРУХА⚡️Харьков" в социальной сети Telegram.

Сообщается, что между двумя мужчинами на рынке вспыхнул серьезный скандал. Спустя несколько минут один из них достал пистолет и начал стрелять по толпе. В результате инцидента второй мужчина получил ранение, а виновника задержала толпа до приезда полиции.

Стрельба в Харькове
Стрельба в Харькове

Стрельба в Харькове
Стрельба в Харькове

В свою очередь, в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области уточняют информацию касательно стрельбы посреди Центрального рынка в первой украинской столице.

По словам директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, мужчина совершил выстрел из травматического оружия. Известно, что в результате инцидента пострадали двое мужчин, а одного пришлось доставлять в больницу.

Стрельба в Харькове
Стрельба в Харькове

"Травматическое оружие. Все, к счастью, целы, здоровы. Один остался на месте, второй поехал в больницу. У одного касательно по голени травматическая пуля прошла, ему ничего не надо, ушиб голени. У второго попала в нагрудный мобильный телефон. Второй - ушиб лица и грудной клетки", - утверждает Виктор Забашта.

Напомним, что в Киеве произошла беспощадная потасовка со стрельбой из-за некачественного ремонта.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве граждане Грузии в нетрезвом состоянии устроили дебош в ресторане.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в метро Харькова бывший сотрудник полиции выстрелил в ногу студенту за нецензурные слова.