Народный синоптик Наталья Диденко сообщила о том, какой будет погода на украинской территории в четверг, 10 ноября 2022 года. По ее прогнозам, на территории Украины будет тепло и солнечно, дождей ожидаются только в западной части страны.

Об этом сообщает народный синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"10 ноября красивая теплая погода в Украине будет продолжаться. И завтра будет повод порадоваться солнцу или просто сухой погоде. И только в западных областях атмосферный фронт организует привычную осеннюю погоду - облачно и временами дожди", - сообщает синоптик.

Погода в Украине
Погода в Украине

По ее словам, столбики термометров в Украине на протяжении дня будут находиться в пределах 9-14 градусов выше нуля. При этом, в Киеве 10 ноября дождь не предвидится, на улице ожидается хорошая погода, а температура воздуха составит около 10 градусов тепла.

"Побудьте побільше на вулиці, навіть якщо доведеться із парасолею, побуцайте листя в парку з дітьми, дайте заробить кав‘ярням і кафе, заробляючи свої гроші онлайн саме в них за кавою-чаєм, відвідайте профілактично стоматолога (і не тільки), щоб потім в темряві не спотикатися на ожеледиці та ще й із хворим зубом, відвідайте галерею чи друзів)", - также указала Наталья Диденко.

При этом, она предупредила о том, что на следующей неделе на территории Украины ожидается существенное похолодание. Наталья Диденко призвала пускать в свое настроение солнце.

Напомним, что синоптики предупредили о дождях на территории Украины.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", метеорологи предупредили о том, что украинскую территорию накроет дождем.

Также портал "UAFINANCE" писал, что синоптики рассказали о том, что в Украине начнутся заморозки.