На автобусной станции в районе Рамот в Иерусалиме прогремело несколько громких взрывов. Сообщается, что из-за двух взрывов пострадало множество человек, которых в срочном порядке доставили медики в медицинское учреждение.

Об этом сообщает портал "newsru.co.il".

В правоохранительной службе утверждают, что в результате двух взрывов пострадало, как минимум, 14 человек, включая 11 человек, которые пострадали в результате первого взрыва. Согласно предварительной информации, сработало взрывное устройство в сумке.

Уточняется, что первое сообщение о взрыве поступило в 07:06 на автобусной остановке на улице Шаарей Иерушалаим, из-за чего заблокировано транспортное движение на первом шоссе. Также сообщают и о еще одном взрыве.

Взрыв в Иерусалиме
Взрыв в Иерусалиме

Так, примерно спустя полчаса после того, как прогремел первый взрыв, на перекрестке Рамот в Иерусалиме люди услышали еще один взрыв. Позже стало известно, что из-за первого взрыва пострадало, как минимум, 10 человек.

Известно, что эти два человека, которые были ранены из-за взрыва, находятся сейчас в критическом состоянии. Правоохранители сейчас блокируют все остановки и автовокзалы, пытаясь найти взрывные устройства.

Напомним, что в Броварах прогремел взрыв после того, как мужчина решил разобрать гранату дома.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Таиланде в ночном клубе прогремел взрыв.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Киевской области 16-летний парень подорвался из-за военного оружия.