В Черноморске Одесской области малолетний ребенок устроил массовое дорожно-транспортное происшествие. Известно, что 17-тилетний ребенок врезался в шесть автомобилей, которые стояли припаркованными.

Об этом сообщают в пресс-службе полиции Одесской области.

Оказывается, 17-тилетний мальчик взял у матери автомобиль, не спросив у нее разрешения. К сожалению, подросток не справился с управлением и протаранил автомобили, которые стояли припаркованными на обочине дороги.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

На место дорожно-транспортного происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, медики скорой помощи и следователи. Врачи, которые приехали на место аварии, выяснили, что травмированных в ДТП нет.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

К счастью, в аварии, которая произошла около шести часов вечера на одной из центральных улиц города, никто не пострадал. Что касается автомобилей, то все они получили механические повреждения.

ДТП в Одесской области
ДТП в Одесской области

Сообщается, что на подростка составили 2 административных протокола. Первый – по статье 124, в котором идет речь о нарушении ПДД, что привело к повреждению транспорта. Второй – по части 2 статьи 126, в которой идет речь об управлении транспортом лицом, у которого нет прав для управления автомобилем.

Напомним, что в Кривом Роге молодая девушка погибла после того, как протаранила дерево.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Польше автобус, в котором находились 30 детей, вылетел с дороги.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Запорожской области произошло смертельное ДТП.