Ночью во вторник, 21 сентября, в Кривом Роге произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибла 29-летнияя девушка. Известно, что легковой автомобиль на скорости влетел в дерево и превратился в груду металла.

Об этом сообщают в пресс-службе ГСЧС Днепропетровской области.

Известно, что дорожное происшествие случилось на улице Каткова в Ингулецком районе Кривого Рога. Водитель, который сидел за рулем легкового автомобиля марки Toyota Camry, вылетел с дороги и на скорости протаранил дерево.

Авария в Кривом Роге
Авария в Кривом Роге

К сожалению, после того, как автомобиль влетел в дерево, он внезапно загорелся. Сообщается, что за рулем легковой машины находилась молодая девушка, возраст которой – 29 лет. Тело погибшей девушки достали еще до того, как на место аварии прибыли спасатели.

В ГСЧС подчеркнули, что пожар, который вспыхнул после столкновения с деревом, сотрудникам пожарной службы удалось локализировать в 2:22. При этом, полностью его потушить пожарной службе удалось в 2:34 ночи.

Авария в Кривом Роге
Авария в Кривом Роге

На место происшествия прибыли следователи, сотрудники правоохранительных органов и врачи скорой помощи. На данный момент они пытаются выяснить все причины и обстоятельства дорожного происшествия.

Напомним, что в Запорожской области в серьезном дорожно-транспортном происшествии погибли трое малолетних детей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве в аварии серьезно пострадал супер-модный суперкар McLaren за 200 тысяч долларов.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Ивано-Франковской области бесследно пропал шестилетний ребенок.