Одной из самых крепких пар в украхнском шоу-бизнесе многие считают пару Оли Поляковой и ее мужа Вадима Буряковского. Они женаты с 2004 года.

И хотя у супругов разницы в возрасте целых 16 лет, но живут они душа в душу. О еще не раз рассказывала сама певица. Недавно она поделилась тем, что в обретении первой любви ей помогла Ирина Билык.

Оля Полякова с мужем Вадимом, фото из соцсетей
Оля Полякова с мужем Вадимом, фото из соцсетей

В новом выпуске шоу "Песня моей жизни", которое выходит каждое воскресенье на телеканале "1+1 Украина", исполнительница рассказала, что в 16 лет ей повезло попасть на концерт к Ирине Билык. После выступления юная Полякова пожелала получить автограф от кумира. В очереди будущая звезда встретила молодого человека, с которым разговорилась.

Однажды я попала на концерт к Ире Билык, мне тогда было где-то 16 лет. После концерта она всегда давала автограф-сессию, и я, конечно, стояла несколько часов в большой очереди, чтобы хоть как-то прикоснуться к ней. Со мной в очереди познакомился парень. Мы разговорились, пока я ждала этого автографа. Потом он пошел провожать меня домой”, – вспомнила артистка.

Фото Оли Поляковой
Фото Оли Поляковой

Впрочем, молодой человек забыл взять в Поляковой номер телефона. Парень знал, где живет будущая артистка, но не ее точный адрес. Наконец, после двух месяцев бесполезных поисков, он придумал оригинальный способ, как встретить Олю. Ночью, когда парень включил песню Ирины Билык "Ты мой", Полякова выглянула из окна. Так они снова смогли встретиться. Как призналась исполнительница, именно этот юноша стал ее первой любовью.

"Он увидел меня в окне и крикнул, чтобы я к нему спускалась. Я побежала и впоследствии он стал моей первой любовью", – поделилась артистка.

Напомним, что Оля Полякова со слезами на глазах вынудила украинцев плакать.

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова рассказала, как прошлый год "ударил" ее жизнь.