Все украинцы польщуются мобильной связью, так как это упрощает общение, особенно с теми, кто далеко.

Конечно. в последнее время мобильные операторы стали слишком задирать цены на свои тарифные планы. ВОт и сейчас в компании "Киевстар" предупредили об очередном, двухэтапном повышении цен.

Киевстар, фото из свободных источников
Киевстар, фото из свободных источников

Абонентов «Киевстар» уверяют, что эти изменения вводятся для того, чтобы им предложить больше возможностей для общения с родными, а также продолжать инвестировать в расширение и киберзащиту сети.

"Мы обновляем наполнение и условия обслуживания", - говорят в компании.

А именно, для некоторых тарифов подписки. Изменения произойдут с 9 апреля.

Для контрактных тарифов и бизнес-клиентов – уже с 1 мая.

"Изменения будут касаться тех тарифов, которые не обновлялись год и больше", – подчеркивают в "Киевстар".

В "Киевстар" также уточнили дополнительные услуги, которые можно использовать в обновленных тарифах. Среди них минуты для звонков на другие сети, дополнительные сервисы по выбору, которые появятся в некоторых тарифах – Суперсилы, роуминг как дома – пользуйтесь условиями тарифа за границей, а также дополнительные гигабайты мобильного интернета.

Киевстар, фото из свободных источников
Киевстар, фото из свободных источников

Кроме того, в "Киевстар" решили унифицировать условия оплаты дополнительных услуг, таких как интернет, звонки и SMS после использования тарифных объемов.

Так, если раньше после использования тарифных гигабайтов абонент платил 10 грн за каждые последующие 100 МБ, то в дальнейшем за 20 грн компания будет предоставлять безлимитный интернет до конца суток.

Напомним, что Киевстар объявил абонентам о новом повышении тарифов: кому не повезет.

Ранее мы сообщали, что обстрелы приведут к повышению цен на коммуналку: министр энергетики Галущенко предупредил украинцев.