В Соединенных Штатах Америки рухнул небольшой самолет, который нанес ущерб на жилой район, спалил дома и грузовой автомобиль. Известно, что крушение самолета произошло в Калифорнии, из-за аварии есть погибшие и травмированные.

Об этом сообщает портал "АВС News".

Известно, что трагедия с самолетом случилась в районе Санти, штат Калифорния, в 12:14 по местному времени. Самолет Cessna C340 внезапно врезался в заднюю часть дома, из-за чего еще, как минимум, два жилых здания пострадали.

Крушение самолета в Калифорнии
Крушение самолета в Калифорнии

После того, как самолет врезался в дома, он зацепил фуру компании UPS и пожарный гидрант. В результате крушения несколько зданий и автомобилей оказались в плену пламени. В трагедии погибло, минимум, 2 человека и еще двое получили ожоги, из-за чего врачи срочно увезли их в больницу.

В результате трагедии пострадали жители домов, которые заполонил огонь. Среди жертв оказался водитель, который находился за рулем фуры компании UPS, а также еще 1 человек. В компании выразили соболезнования близким погибших, подчеркнув, что одной из жертв оказался их сотрудник.

Как сообщили местные власти, сотрудники пожарной службы смогли потушить пламя. К сожалению, пока нет информации о том, сколько человек находилось в салоне транспортного средства.

Напомним, что эвакуированная жительница Афганистана родила ребенка прямо на борту самолета.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", в Киеве маршрутка врезалась в легковушку, протаранила столб и перевернулась.

Также портал "UAFINANCE" писал, что в Харькове грузовой автомобиль наехал на двух малолетних детей.