Четверг, 28 октября, принесет жителям нашей страны достаточно комфортную и теплую погоду. По словам народного синоптика Натальи Диденко, в дневное время суток столбики термометров в украинских регионах поднимутся до 10-15 градусов выше нуля.

Об этом Наталья Диденко сообщает на своей странице в социальной сети Facebook.

Как утверждает народный синоптик Наталья Диденко, в северо-восточных регионах Украины будет прохладнее. Что касается температурных показателей, то жители этой части страны увидят на термометрах от 8 до 11 градусов выше нуля.

Погода в Украине 28 октября
Погода в Украине 28 октября

Если говорить об осадках, то существенных осадков синоптики не прогнозируют. По их словам, в Черниговской, Сумской, Полтавской и восточных областях за окном можно будет увидеть небольшие осадки в виде дождя.

Погода в Киеве 28 октября
Погода в Киеве 28 октября

Погода 28 октября в столице Украины порадует ее жителей сухой и умеренно теплой погодой. Что касается температуры воздуха, то в дневное время суток столбики термометров поднимутся до 12 градусов выше нуля.

Синоптики говорят также, что на выходных за окном ожидается достаточно комфортная погода с солнцем и чистым небом. Днем воздух прогреется до 10-15 градусов выше нуля, а жители западных регионов увидят на термометрах показатели в 18 градусов выше нуля.

Напомним, что синоптики предупредили о том, что нашу страну настигнут морозы в ночное время суток.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", народный синоптик Наталья Диденко рассказала о похолодании на выходных.

Также портал "UAFINANCE" писал, что украинских граждан предупредили о долгожданном потеплении.