Президент Беларуси Александр Лукашенко сделал неожиданное заявление, которое поразило всех. Лукашенко заявил, что объединения Беларуси и россии не будет, но эти две страны будут сотрудничать и вместе якобы преодолевать разные санкции.

Об этом сообщает портал "БелТа".

По словам Лукашенко, они с путиным не будут действовать старыми способами. Путин и Лукашенко якобы будут сотрудничать, чтобы преодолевать разные санкции, чтобы у них якобы учились другие государства.

Выступление Александра Лукашенко
Выступление Александра Лукашенко

"Мы с Путиным не настолько глупы, чтобы действовать старыми методами. Мы, говорю, отстроим такое единство двух независимых государств, что у нас будут учиться. Будут учиться! И как санкции преодолевать, и так далее", - утверждает глава Беларуси Александр Лукашенко в своем заявлении.

По словам самопровозглашенного президента Беларуси Александра Лукашенко, для граждан его страны и жителей российской федерации есть "единое отечество". Он подчеркнул, что россия и Беларусь на сегодняшний день являются двумя независимыми государствами.

Выступление Александра Лукашенко
Выступление Александра Лукашенко

"Мы всегда говорим: от Бреста до Владивостока. Вот наше общее отечество, на котором существуют сегодня два независимых государства", - также уточнил самопровозглашенный глава Беларуси Александр Лукашенко в своем заявлении.

Напомним, что в сети показали, как президент Украины Владимир Зеленский изменился за все время войны.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", астролог рассказал, что будет с президентом рф путиным.

Также портал "UAFINANCE" писал, что на аукцион выставили интимную игрушку с лицом путина.