Служба безопасности Украины перехватила очередной разговор российского оккупанта, который в шоке от серьезных потерь. Оккупант признается, что среди его коллег есть большие потери, из-за чего у него появляется истерика и нервные срывы.

Об этом сообщают в пресс-службе Службы безопасности Украины в Telegram.

В разговоре, который удалось перехватить СБУ, российский военный сделал откровенное признание. Он рассказал о том, как он хочет поскорее вернуться домой живым, а также шокирован тем, сколько погибших людей он увидел за все время войны.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Это на всю жизнь, я болен. Ты знаешь, сколько я трупов увидел? Без головы, без ног, без туловища, без ничего, просто, что в "цинках" приходят. Просто собирают, сбрасывают части, куски. Мрак, я не вылечусь от этого никогда", - заявил оккупант.

По словам военного российской федерации, он не представляет, как ему жить дальше. А вот после того, как он вернется домой, он хочет поехать в монастыри и в церкви. Оккупант хочет сделать это, дабы якобы искупить все свои грехи.

Тем временем, в Службе безопасности Украины обратились к оккупантам с призывом сохранить свою жизнь. Чтобы остаться живыми, оккупантам нужно сдаться в плен. Для этого российским военным нужно обратиться на горячую линию по номеру 2402.

Напомним, что супруга российского оккупанта разрешила ему пытать украинских детей.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", российский оккупант опасается сесть в тюрьму по возвращению после войны.

Также портал "UAFINANCE" писал, что русский военный признался, что не ожидал хорошего отношения к нему в плену украинской армии.