Ночью со среды, 7 декабря, на четверг, 8 декабря 2022 года российская армия в очередной раз ракетами ударила по мирному украинскому городу Николаеву. Сообщается, что из-за удара по транспортной базе резко вспыхнули автобусы.

Соответствующими снимками на своем канале в Telegram поделился заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

Оккупанты российской армии не оставляют в покое украинские города и населенные пункты. Российские войска продолжают активно и мощно бомбить украинскую территорию, применяя ракеты и другое вооружение в ее сторону.

Обстрел Николаева
Обстрел Николаева

Не оставляют в покое российские войска и мирный город Николаев, который уже много времени страдает от вражеских атак. На сей раз оккупанты ударили по транспортной базе, которая находится на территории мирного украинского города.

Обстрел Николаева
Обстрел Николаева

Обстрел Николаева
Обстрел Николаева

В результате попадания вражеских ракет загорелись автобусы, которые стояли на базе. На данный момент пока нет информации о том, погиб ли кто-то в результате удара. На месте обстрела сейчас работают сотрудники спасательной службы.

Скриншот с Telegram
Скриншот с Telegram

"Удар по Николаеву! Оккупанты ударили по транспортной базе. Горели автобусы. Информации о жертвах нет. На месте работают ГСЧС", - указал на своем канале заместитель главы Офиса президента.

Напомним, что российская армия накрыла 15 минами территорию Сумской области.

Как ранее сообщал портал "UAFINANCE", российские войска всю ночь бомбили Днепропетровскую область.

Также портал "UAFINANCE" писал, что российские оккупанты ударили по промышленному объекту в Кривом Роге.