На передовой продолжается успешное контрнаступление украинских военных, конечно, приправляется оно различными фейками и ИСПО со стороны россиян.

И пока бойцы ГУР высаживаются в очередной раз в Крыму, сама россия хочет заморозить эту войну, так как проигрывает. Об этом заявил глава Офиса Президента Андрей Ермак.

Андрей Ермак, фото: uafinance.net
Андрей Ермак, фото: uafinance.net

Россияне хотят заморозить войну, потому что они слабее, чем раньше, заявлает Андрей Ермак.

"Но задача Украины – освобождение наших территорий. У ВСУ есть успехи на фронте, западная коалиция сильна, несмотря на российскую ложь. Мы работаем с партнерами по усилению санкций".

Также он добавил, что в ОП фиксируют "российские волны дезинформации о войне, боеприпасах и способности Украины дальше побеждать на поле боя".

Пост Андрея Ермака
Пост Андрея Ермака

Однако, у украинцев тоже есть свое мнение на этот счет.

"И так уже полгода ничего не происходит особо", "Заморозка до марта 2024, к выборам готовятся", "И в это кто-то верит вообще?", "Скорее всего, войну заморозят, но где-то через год. С двух сторон еще положат несколько сотен тысяч человек. По сути, мы с ноября прошлого года не отбили ни одного хоть мало-мальски населенного пункта", "Война зашла в тупик. И из него уже не выйдет. Поэтому заморозка конфликта будет", - пишут в комментариях.

Напомним, что россиянка приехала в Украину, чтоб увидеть мужа в плену, но такую реакцию не ожидала: "Зачем ты...".

Ранее мы сообщали, что Нацполиция показала российских оккупантов, которые издевались над маленькими девочками и беременной женщиной.