В плане сроков окончания войны в Украине и нашей победы мы уже не верим практически никому.

Ведь на протяжении этих долгих месяцев все мы слышали много прогнозов, но они не осуществились. Даже слова главы УГР Буданова про вход в Крым до начала дета 2023 рассыпались в пепел. Так может послушать тех, кто говорил о полномасштабной войне еще в 2019 году? Например экстрасенса Романа Завидовского.

Война в Украине
Война в Украине

Роман Завидовский – известный эстрасенс, предсказавший немало событий. В одном из своих видео он рассказал о видениях по поводу окончания войны и количества жертв. Мужчина утверждает, что еще в 2019 году предусмотрел полномасштабную войну, но тогда никто не обращал на это внимания. По словам экстрасенса, в 2023 году не следует ожидать окончания военных действий и победы Украины, ведь триумфальным будет 2024 год.

Говоря о жертвах он отметил, что их до окончания войны будет достаточно, потому что враги будут активно бить, уничтожать и будут активны и жестоки даже к гражданскому населению.

Роман Завидовский, кадр из видео
Роман Завидовский, кадр из видео

Еще будут тяжелые бои на фронте, большие потери с обеих сторон. Но со стартом развития военного производства в Украине станет легче. Окончание войны - это не так быстро и легко, но этого стоит ждать. Неизвестно, будет ли это замораживание конфликта, остановка военных действий из-за недостаточных ресурсов, или абсолютная победа Украины.

"Я даже на свой День Рождения, который был 2 недели назад, загадал желание, чтоб до моего следубщего Дня Рождения полномасштабка закончилась... Тогда она может вернуься до состояния АТО или закончиться",- рассказывает Роман.

Напомним, что в Офисе Президента уточнили, когда ВСУ зайдут в Крым: "Логика войны совершенно очевидна".

Ранее мы сообщали про повторное нападение с Беларуси на Киев: спикер ВС ВСУ Игнат рассказал, насколько готова Украина.